Помогите расшифровать анализы биопсии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, фарингит, АИТ. 34 года
Здравствуйте, в 2012 году была секторальная резекция правой молочной железы диагноз фиброзно-кисточная мастопатия, интраканакулчрная фиброаденома правой молочной железы. В 2020 нашли по УЗИ эхопризнаки фиброаденом 30х12х20 и 7х5 мл левой молочной железы. Результат биопсии: эритроциты, элементы жировой ткани. Когда брали биопсию ставили фиброаденома? Липома? Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-17 06:37
Здравствуйте.
Проводилась пункция или трепанбиопсия?
Платная консультация
Марина 2020-09-18 14:29
ТАБ, пункция
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-09-18 14:54
Результат ТАБ не информативен, так как нет клеточнгоо материала.
Необходима трепанбиопсия с гистологией.
Платная консультация
Марина 2020-09-18 15:35
Спасибо большое ????