Помогите расшифровать анализ цитологии груди

Спрашивает: Анастасия Иванова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста расшифровать анализ цитологии груди:

Объем и макр. Описание дост био. Мат-ла левой доли

Участки бесструктурного вещества. Единичные эритроциты.

Объем и макр. Описание дост био. Мат-ла правой доли

Участки бесструктурного вещства. Единичные эритроциты. Единичные лейкоциты. Роговые чешуйки

Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-28 17:36
Здравствуйте! Левая молочная железа - цитология не информативна. Правая молочная железа - признаки фиброзно-кистозной мастопатии (роговые чешуйки характерны для кисты). Стоит пройти УЗИ молочных желёз.