Расшифровка биопсии молочной железы

Спрашивает: ксения 7
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что это значит Образование левой молочной железы 0,75 на 0,55см: гиперплазия эпителия молочной железы с атипией части клеток по типу дисплазия.
Теги: результаты биопсии молочной железы расшифровка, биопсия молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-13 15:53
Здравствуйте! Это может быть фиброаденома (доброкачественная опухоль) молочной железы, но стоит дифференцировать с раком. По-хорошему нужно наблюдать.
Платная консультация
ксения 7 2015-03-15 13:11
Спасибо за ответ!