Помогите расшифровать результаты УЗИ и цитологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, моей сестре 43 года, была на УЗИ молочных желез. Поставили диагноз - образование левой молочной железы, по эхографической картине дифференцировать фиброаденому с фибролипомой. Сделала пункцию под контролем УЗИ. Результат цитологии - д/п лев. Молочная ж-за: среди элементов крови группы пролиферирующего кубического эпителия.
Расшифруйте пожалуйста анализы. Очень переживаем.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-20 17:32
Здравствуйте! Клетки кубического указывают на то, что у вас доброкачественная опухоль - фиброаденома. Для получения лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, который назначит вам день операции.