Помогите расшифровать биопсию молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала пункцию молочной железы, помогите расшифровать заключение: На фоне жира и эритроцитов обнаружены 'голые' ядра и группа клеток пролиферирующего эпителия молочной железы, образующие ветвящиеся структуры, эозинофильное бесструктурное вещество с фибробластоподобными клетками.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-05 08:48
Здравствуйте! По результатам цитологии у вас обнаружена мастопатия (доброкачественное заболевание). Проконсультируйтесь с врачом-маммологом или онкологом, чтобы вам назначили лечение.