Пунция молочной железы расшифровка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте результат пункции молочной железы: Строма клетки кубического эпителия в состоянии выраженной и атипической пролиферации. Фиброаденома?
При этом узи показало фиброаденому размером 15 мл. Выполнено исследование микроэлементов крови.
Спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-14 09:11
Здравствуйте! У вас обнаружены клетки фиброаденомы молочной железы и атипичные клетки, которые характерны предродовому состоянию. Не путать с раком, так как у вас еще не рак. Тем не менее, вам необходимо провести оперативное лечение, чтобы удалить данную фиброаденому, после чего её направят на гистологическое исследование.