Пункция молочной железы. Расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рашифруйте пожалуйста анализ. В препарате голоядерные элементы в большом количестве, мелкие скопления из клеток эпителия молочной железы. Цитограмма возможна при ф/а
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-01 04:52
Здравствуйте! В данном анализе у вас обнаружили клетки доброкачественного заболевания молочной железы - мастопатия. Ничего страшного в этом нет и вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение.