Расшифровать результаты биопсии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты биопсии молочной железы. На УЗИ молочной железы была обнаружена "старая" киста размером 1,43*0,63, взята пункция под контролем УЗИ. Пришли результаты с заключением: "Содержимое кисты с дистрофией клеточных элементов". Что это значит?
Теги: старая киста молочной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-04-15 14:48
Здравствуйте. По результатам цитологии данных за онкологию не получено, дистрофия может развиваться в длительно текущих процессах.