Расшифровка результата узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, пишу от своей мамы, помогите пожалуйста расшифровать результат УЗИ, есть ли отклонения? Мама прошла курс лечения, был повышен немного пролактин и были боли в груди и по узи было обнаружено 4 кисты, сейчас пролактин в норме, болей нет. Нужно ли продолжать лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

7 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-27 16:33
Здравствуйте! Да, есть единичные кисты в обеих молочных железах, но просматривается положительная динамика, поэтому можете продолжить лечение по такой же схеме в течении 3 месяцев и после снова контроль по УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Ольга 2016-11-27 16:37
Спасибо, а достаточно ли будет Мастодинона или ещё что-то принимать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-27 17:02
Можно в комплексе с "Индинол Форто" + витамины "Аевит". Все использовать по инструкции.
Платная консультация
Ольга 2016-11-27 17:34
Спасибо, а препарат Индинон Форте тоже принимать три месяца?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-28 02:00
Все препараты в течении 3 месяцев.
Платная консультация
Ольга 2016-11-30 13:21
Спасибо