Уточнение диагноза при поступлении в ведомственный институт (ФСИН)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я собираюсь поступать в Академию ФСИН, и нужно пройти мед комиссию. И меня волнует этот диагноз который мне был поставлен. Когда все это началось мне было 16 лет 9 мес, а именно сначала у меня после ФГДС обнаружился Хронический эрозивный гастродуоденит + HP, стадия обострения, потом еще после лежал в больнице в возрасте 17 лет 5 мес было обнаружено при ФГДС язвенная болезнь 12-перстной кишки, впервые выявленная острая неосложненная язва луковицы, в обоих случаях проходил стационарное лечение. После выписки сделали ФГДС результат: Распространенный гастрит. Поверхностный дуоденит. И после всего этого обострения не было. Ремиссия клинически. И сейчас никаких недомоганий с этим не чувствую.
Дак вот, могут ли придраться то что это у меня было раньше?
И как вобще действовать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 21:48
Антон! Вы должны пройти осмотр желудка сейчас и сдать тест на хеликобактер пилори. То, что было, это в прошлом. Необходимо, подтвердить. Что вы здоровы на данный момент.