Хронический гастрит дискомфорт в эпигастрии

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, уважаемый доктор будьте добры подскажите мне пожалуйста по ФГДС обнаружили ХП +++проличилась двумя антибиотиками в течении 7 дней +омез через две недели сделала контрольную ФГДС обнаружили ХП+ и хеотальную грыжу можно ли пропить опять антибиотики. После первого лечения прошло 3 недели Сейчас пью омез и альмагель. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 00:53
Марина! 2 курс лечения должен назначит лечащий врач. Он знает какие препараты дать на 2 курс лечения. Сами себе назначения не делайте.