Дискомфорт в брюшной полости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.У меня такая проблема. Около пупка справа есть дискомфорт и чувство жжения и распирания иногда как будто режет внизу пупка или с боку Положили в больницу так как с права стала сильно болеть и как будто там появилось что то раздражающее и распирающее лечили только ношпой По узи обнаружили в желчном пузыре взвесь. Еще была задержка менструации три месяца, её вызвали прогестероном. Что это может быть и связано ли это как то? Делали ФГДС и колоноскопию. По Фгдс обнаружили эрозивный гастрит. Гастроэнтеролог назначил омез и ношпу 3 недели. Пью уже третью неделю сначала вроде было полегче, а сейчас этот дискомфорт опять появился, но пока терпимо. Буду очень признательна за вашу помочь
Теги: дискомфорт в брюшной полости справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-13 17:15
Ирина! Нужно пропить Омепразол 20мг и Де-нол. Препараты принимать по инструкции. Курс 10 дней. Пройдите курс -капли Галстена. Вечером после ужина принимайте Ливодекса по 1-2 штуки. Курс до 3-х месяцев.
Платная консультация
Ирина 2015-10-14 16:16
Пью уже третью неделю омез и денол, но этот дискомфорт и жжение не проходит около пупка с права, если только на день потом снова появляется, как будто там что не мое. После этого мне прописаны желчегонные. Правильно ли меня лечат и что это может быть, если это не проходит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-18 11:54
Ирина! Вас лечат правильно. Со временем все восстановится. Вы обследованы. Сложной патологии не найдено. Значит все будет хорошо.