Хронический гастрит и заброс желчи в желудок

Спрашивает: Ни
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня хронический гастрит и заброс желчи в желудок, что будет если я забеременею, могут ли быть последствия в беременность? Гастрит не беспокоит долгое время, последний год мучает желч в желудке.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-12 13:57
Ни! Пройдите курс лечения капсулами Урсосан по 250 мг вечером. Курс 3 месяца.