Заброс желчи в желудок

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Неврастении, долечился+хр. Без каменный холецистит панкреатит дуоденит+заброс постоянно желчи+начался эзофагит. Лекарства омезы, урсофальки и т. д. +антидепрессанты за 5лет более 100 000 руб на ветер. Ищу лапороскопическая коррекция дуоденогастрального рефлюкс где делают и самое главное примерно сколько стоит?
Здравствуйте. 5 лет желчь 50-100мл в желудке постоянно. Лекарства+диета результаты 0. Хр. холецистит панкреатит дуоденит. Причина не найдена. Ищу где делают лапароскопическая операция коррекция дуоденогастрального рефлюкс. Главное цена и адрес.?
Теги: в какой клинике можно найти причину заброса желчи в желудок, заброс желчи в желудок вопрос ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

4 ответа

Гастроцентр Москва, клиника Очаповского Краснодарский край, попробуйте получить информацию в этих учреждениях
Платная консультация
Радик 2016-07-21 16:26
Здравствуйте. Нашел всего один отзыв, в Волынской больнице, делали, был патент. Человек обратился к хирургу, ответили что раньше делали но результаты плохии. Получается и эта надежда рухнула. Вопрос, теперь у меня воспаление двенадцати перстной кишки дуоденит бактерии нет, воспаление желудок, воспаление пищевода эзофагит, кардия не плотно смыкается. В течение 3месяцев принимаю омепразол утром40мг, вечером 40мг+урсофальк+ганатон+вентер+панкреатин +денол+диета и никаго результата, страно. Как было воспаление так и осталось. Фгс+узи каждый год делаю. Плонирую ренген с барием. Ище какие обследования можно? Рн-метрию. Жалобы общее самочувствие как с большого похмелья 5лет из за этих рефлюксов. Теперь боль в шее. Из за рефлюксов постоянно головная боль которая сводит меня с ума. В двух словах глубокий инвалид.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 16:16
Радик! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл. Курс до 6 недель. Принимайте Пантапразол 40 мг один раз утром за 20 минут до еды. Курс 6 недель. Капсула Урсосан 250 мг перед сном. Курс 3 месяца. Остальные препараты отменить.
Платная консультация
Мария 2022-06-29 21:25
Радик, и как в итоги ваши рефлюксы?