Установка диагноза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 43. года. Я был на приеме у терапевта. У гастроэнтеролога. Гастроэнтеролог при фгс выявил. Аксиальную грыжу 1 степени. Изжоги болей нет. У меня прстоянно урчит живот. Метеоризм. Привкус иногда. Кислый. Узи показало железа печень пузырь. Все вмнорме. Болей живота нет. Тест сдавал на эластазу1. прказало 350. тошноты рвоты похудания нет. Диареи нет. Кровь в норме. Подскажите диагноз. Подозрение на хр. Панкреатит. Гастроэнтеролог не выявил его. От чего лечиться. Или какое еще обследование пройти. Подскажите. С уважением Андрей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-30 19:07
Андрей! Для подтверждения диагноза грыжа, вам необходимо пройти рентгеноскопию пищевода и желудка с барием. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы выяснить состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При выявлении нарушений, необходимо провести лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2018-07-31 05:42
А можно узнать а хр. Панкреатит по моим анализам симптомам. Отсутсвует.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-31 10:40
Андрей! При обострении хронического панкреатита появляются боли опоясывающего характера, стул нарушается, в крови повышена амилаза, в моче повышена амилаза. При отсутствии этих нарушений, речь об обострении хронического панкреатита не идет. Удачи вам.