Уточнение диагноза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В течении полгода наблюдаются боли в области желудка, в том числе при надавливании. Обследование произведено, уточните пожалуйста диагноз, требуется ли дальнейшее лечение (см приложение). Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-20 13:01
Юлия! Лечение нужно будет провести после обследования на хеликобактер пилори. Сдайте 2 теста на эту бактерию: кровь из вены и дыхательный тест. Если будут 2 положительных результата, то проводится эрадикация хеликобактер пилори.