Эрозивный гастрит Бульбит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Добрый день
Подскажите как можно быстро вылечить данный диагноз и чем:
Геморрагический эрозивный гастрит, ДРГ, Рефлюкс гастрит. Бульбит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-18 19:23
Ольга! В настоящее время все болезни лечатся. Но, того обследования, что вы прошли ФГДС, недостаточно для назначения лечения. Вам необходимо пройти тест на хеликобактер пилори -дыхательный тест или кровь из вены на антитела класса М и G к хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови. Имея ответы этих обследований ваш врач сможет назначить вам лечение на очном осмотре в поликлинике. Мы можем провести коррекцию этого лечения, если в этом у вас будет необходимость. И у нас будут данные по всем обследованиям, которые мы указали выше. Всего доброго.