Боли в желудке и почках
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жильбера
Здравствуйте, у меня халязионы и мейбоит запущенный, сказали ищите причину. На данный момент по ночам, было 2 раза за месяц, что просыпаюсь и болит справа где почка один раз слева. Так же через день болит где желудок. Узи обп провела, заключение без потологии. Начеталась про рак поджелудочной теперь боюсь. Подскажите, кроме узи, какие биохимические анализы можно здать, чтобы найти причину.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-08 20:08
Виктория! Проходите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сдайте кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам -аскарида, токсокара, лямблия, описторхии, трихенеллез. Окулист должен заниматься диагностикой вашего заболевания глаз. Это проводится мазок из конъюнктивы на флору, вирусы, грибы. Всего доброго.