Результат МСКТ. это онкология?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, с июня переодически мучает кашель. В ноябре перенес пневмонию. После пневмонии в легком на фог показало образование. Потери веса нет. Кашель не проходит. Кроме кашля вообще ни каких симптомов нет
Теги: заключения пэт кт
Категория: Онколог
Добавлен: 26 января 2019 года

9 ответов

Добрый день. По КТ естььданые за онкологию. Вам следует обратиться в онкодиспансер для дообследования и лечения.
Наталья 2019-01-30 14:00
Добрый день! Спасибо за ответ. Получили данные бронхоскопии. Как их расшифровать?
При бронхоскопии и биопсии даных за злокачественные новообразования нет.
Наталья 2019-04-12 07:32
Добрый день! Снова обращаюсь к Вам. Диагноза все еще нет. Скажите пожалуйста что означает заключение пэт кт?
Большая вероятность что метаболически активные очаги га ПЭТ КТ злокачественного характера.
Наталья 2019-06-28 07:44
Добрый день! Обращаюсь снова-так и нет диагноза. Сделали ИГХИ. подскажите по результату, пожалуйста
По иммуногистохимии Вам поставлен диагноз - лимфоматоидный гранулематоз. Что Вам говорит лечащий врач?
Наталья 2019-06-28 20:55
Здравствуйте, большое спасибо за ответы. В онкодиспансер на прием только 10.07, а в районной поликлинике онколог сказал"у нас не такая широкая специализация, чтоб знать что здесь написано". какие прогнозы при таком диагнозе? Какое лечение?
Лечение - это химиотерапия. Прогноз можно будет сказать после 2-3-х блоков ХТ после контрольных обследований