Диагноз по результату МСКТ легких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, моей маме 1939 гр в 2016 году сделали операцию по удалению груди. ЗНО правой молочной железы. В декабре попала в больницу с COVID 19, 57% поражения. В больнице делали УЗИ и по заключению дали направление на МСКТ. Вчера мы получили заключение. Заключение прикрепляю. Скажите пожалуйста. Что это обозначает. СПАСИБО!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

4 ответа

Наталья 2022-02-16 10:23
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-16 14:23
Здравствуйте.
По данным кт вероятны метастазы в легких. Нужно обратиться к своему онкомаммологу.
Платная консультация
Наталья 2022-02-17 02:24
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а возможно какое то лечение?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-20 15:56
Для назначения лечения нужно установить точный диагноз очноиу онколога.