Помогите расшифровать результаты МСКТ легких

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мама в прошлом году проходила МСКТ легких для исключения ковида. По результатам были выявлены какие то очаги. В рекомендация прописано что пройди МСКТ через 12 месяцев. Сходила она, очагов стало больше. Но на МСКТ она ходила в другой центр. Помогите пожалуйста расшифровать, что это значит, что за очаги, насколько все страшно. Результаты прошлого и текущего года прикрепили. Спасибо заранее.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-15 14:10
Сравнивать надо не описания, а диски кт. Есть ли они?
Яна 2021-06-15 14:12
К сожалению нет (Что это вообще может быть? Рак?
Яна 2021-06-15 14:29
А если я достану диски, их можно как то прикрепить?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-06-15 21:06

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП или Рар по адресу sevpulmo@mail. Ru или выложить на любой файлообменник.