МСКТ исследование и расшифровка конечных результатов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ИБС, АГ
Здравствуйте, как расшифровать результат проведенного МСКТ исследования. Есть подозрения на онкологию, но не поставили диагноз: Неуточненная локализация опухолевидного новообразования. Не поставили диагноз по МКБ 10. Аппетит хороший, снижение веса в связи наличием диабета.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-06 18:57
В заключении указано метастатическое поражение грудной клетки. МКБ и КТ? каким образом? Диагноз выставляет врач прежде всего на основании гистологии и всего остального. Понятно, да?