Расшифровка результатов компьютерной томографии лёгких

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня делала кт лёгких. Врач-рентгенолог отказалась мне даже в двух словах пояснить результаты. До приема терапевта ещё много дней, а меня пугают в описании и заключении слова "очаг" и "плотный очаг". Помогите, пожалуйста, хотя бы кратко объяснить, что у меня с результатами. Заранее спасибо!

(Заключение в прикреплённом файле)
Теги: описание кт легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-07 10:20
Это рубцовые изменения, все надо соотносить с клиникой, с жалобами.