Образования в лёгких

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на ежегодном медосмотре, на флюрографии нашли образование внутри лёгких. Отправили к фтизиатору. Там сделали тесты (все отрицательные) и сказали пройти МСКТ. Однако по результатам МСКТ рекомендуется рекомендация онколога. Подскажите, что может быть? И возможно ли вас результаты МСКТ показать?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Максим 2017-12-15 11:24
Https: // yadi. Sk/d/ x4_ECIut3QdvLp Ссылка на файлы мскт (открывал программой Radiant RadiAnt DICOM Viewer)