S9 очаг заболивания

Спрашивает: игорь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не было хранических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за диагноз s9 левого лёгкого. У меня обнаружили, но ответа нет, что за болячка. Врачи не знают. И как это лечится. Обнаружили когда я проходил мед. Исследование после ДТП в краевой клинической больницы.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-14 14:45
Здравствуйте! S9 - это сегмент легкого, что у вас там нашли я не знаю. Стоит уточнить у врача-пульмонолога и показать ему свой рентген. Возможно после аварии у вас обширная гематома или пневмоторакс.
Платная консультация
Игорь 2017-08-16 14:55
Нет не решил свой ответ, надеялся что вы ответите на этот вопро. Так как врочи не знают таков был ответ вот и все. Предупридили и сказали задуматся. Это очаг. Очаг чего ни знают. Чем лечить не знают вот и все.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-16 15:34
Простите, Игорь, а как по-вашему я должен ответить на вопрос, если вы мне сказали S9 левого легкого? Ни снимков, ни симптомов, ничего. Я должен вам конкретно поставить диагноз только на основании вашего предложения - диагноз s9 левого лёгкого. Исследование после ДТП в краевой клинической больницы. Вот как, скажите мне, ответить было нужно на ваш вопрос?
Платная консультация
Игорь 2017-08-16 15:44
Нет., просто скажите что это может быть S9 на русском языке. Переведите пожайлуста в интернете не понятно что пишут.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-16 16:35
Игорь, вы видимо не понимаете, что я вам пишу. S9 - это сегмент левого легкого (латеральнобазальный, или латеробазальный), который располагается в нижней доле. Это даже не диагноз!
Платная консультация
Игорь 2017-08-16 16:42
Вот теперь понял. Спасибо но оно как то лечится. Или оно само прайдет.