Помогите разобраться с постинором

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 11.03.19 мне сделали вакуум, 26.03.19 был ПА, но порвался презерватив, через 8 часов я выпила постинор и потом через 12 часов вторую, счас тест положительный. Была у врача два раза на узи ничего нет кроме воспаления яичника и кисты жёлтого тела, врач сказал про тесты что такое может быть после аборта, у меня болит грусть внизу, иногда тянет живот, поправилась на пару кг, тесты делаю каждый день вроде полоска становиться менее заметней, к врачу только через две недели, но месячных нет и задержка уже 6 дней может это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 02:04
Здравствуйте. В таком случае необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Нужно определится это новая беременность или остатки после предыдущей.