Помогите разобраться с диагнозом.

Спрашивает: Елена александровна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Ангина,травма головы,удалили зоб-левую долю,оперирована по женски-фиброма,киста,2 раза оперирована межпозвоночная грыжа.
Аневризма МПП небольших размеров с функционуючим открытым овальным окном. Фиброз корня Ао и стулок АК. Фиброз стулок МК. При тканной доплерографии наблюдается нарушения диастоличнои функции ПШ и ЛШ, наблюдается уменьшение сегментальной систоличной функции ЛШ(Sm 6? 5 см. С)
Теги: фиброз кореня ао та стулок ак, фіброз кореня ао та стулок ак
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:53
Здравствуйте Диагноз по УЗИ не ставят. Не вижу серьезной патологии, но проконсультироваться у кардиохирурга стоит.