Разобраться с диагнозом

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдал пакет анализов мужское здоровье. Было выявлено Хламидия. Врач который меня обследовал говорит что у меня подозрение на гонорею, но я несколька раз здавал анализы и ничего не обнаружили. Как мне поступить, помогите пожалуйста, пройти курс лечения или продолжать здавать анализы.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-25 01:11
Здравствуйте, Павел!
Рекомендую сдать посев на гонорею или ПЦР(мазок). Хламидию лечить обязательно.