Помогите разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте,

Не могли бы Вы помочь разобраться с данными анализов из выписки, что там такое и насколько все страшно или не так уж страшно. Диагнозы перенесенный инфаркт миокарда, мерцательная аритмия, гипертония. Заранее прошу извинить меня, там очень неважный почерк. Пойму, если скажете, что разобрать не удается. Заранее большое спасибо, если что-нибудь подскажете. Текст, насколько могли разобрать:

" ОАК-ЭР-3,49 HbIII ЛЕТ 7,6 СОЭ 20
БАК-7,2 МОС-4,8 ПРОТ Э3 ОБ 68 ХОЛ-5,7 АСТ 21 АСТ 32
ОАМ удвл 2015 " (цитата)

С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина! Всё, в общем-то, понятно. Немного низковаты гемоглобин и количество эритроцитов. В биохимии печеночные пробы, мочевина, креатинин, белок-норма. Холестерин высокий. Учитывая ваши диагнозы обязательно нужно принимать статины (если нет противопоказаний).
Будьте здоровы.