Определить диагноз

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз,гастрит,хронический бронхит вроде
Здравствуйте, Сможете определить диагноз? И какое нужно лечение? По кардиограмме и беговой дорожке иследования.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Эдуард! Качество снимков плохое, все размыто. Из того, что удалось разобрать, данные за ишемическую болезнь не убедительны. Возможно, боли, которые вас беспокоят не коронарного генеза, обратитесь к неврологу.
Будьте здоровы!
Эдуард 2015-05-08 18:13
Здравствуйте. И это всё? Получается что с сердцем всё в порядке? Употреблять что нибудь нужно?
Эдуард 2015-05-08 18:14
Извините. А цифры при иследовании нормальные? Или есть отклонения?
Получается с сердцем все нормально. Цифры невозможно разобрать. Не всегда боль в груди связана с патологией сердца. Желательна все же очная консультация кардиолога.