Помогите пожалуйста разобрать диагноз окулиста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я ходила на прием к офтальмологу для консультации. Дело в том, что я немного опоздала на прием и он его проводил уже не в свое рабочее время и я не успела ему задать вопросы.
Я приложу фото рецепта и хотела бы узнать какое у меня сейчас зрение? Было -1,75. а сейчас я так поняла что хуже. Помогите пожалуйста разобраться! Заранее спасибо за ответ!
Теги: как разобрать диагноз окулиста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-09-21 14:38
Здравствуйте! Зрение немного ухудшилось, что для молодых миопов частая ситуация. На момент осмотра рефракция -2.25 дптр. Это на 0.5 дптр больше, чем было. Причин для беспокойства нет. Наблюдайтесь не реже 1 раза в год, делайте зрительную гимнастику и соблюдайте адекватный зрительный режим.