Не могу разобрать диагноз врача

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Давление 140/80, боли в области сердца, груди и правого подребря, бывает кашель
Затрудненное дыхание, мой кардиолог ничего не сказал, ничего не прописал, очень хочется узнать причину таких скачков и как лечить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?