Не можем разобрать диагноз

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста определить что написал врач. Какой поставили диагноз? У мамы кашель около двух месяцев, сухой. На снимке увидели пятно, ухи диагност говорит, что похоже на жидкость в легком. Отправили к пульманологу, но с подозрением на какое заболевание не уточнили. В приложение фотография направления. Спасибо большое.
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-12 20:00
Здравствуйте! Написано затяжной трахеит. Вторичные изменения. Последнее слово - неразборчиво.
Ксения 2016-09-12 20:18
Спасибо вам огромное! Пожалуйста помогите. У мамы кашель два месяца, болей в грудной клетке нет. Началось все с обычной простуды. Я вам вышлю результаты узи диагностики и фото, которое маме дали на узи, пожалуйста, скажите что с мамой. Лечащий врач ничего не объяснил, на прием к пульманологу только через несколько дней. Помогите, пожалуйста! И спасибо вам!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-12 21:02
Также сдать анализы крови, мокроты, ЭКГ.