Температуры нет, кашель сухой, пятно на рентгеновском снимке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Спасибо вам огромное! Пожалуйста помогите. У мамы кашель два месяца, болей в грудной клетке нет. Началось все с обычной простуды. Я вам вышлю результаты узи диагностики и фото, которое маме дали на узи, пожалуйста, скажите что с мамой. Лечащий врач ничего не объяснил, на прием к пульманологу только через несколько дней. Помогите, пожалуйста! И спасибо вам!
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-12 21:00
Здравствуйте, Ксения! На обзорной рентгенографии слева инфильтрация связанная с корнем. Необходима консультация онколога, бронхоскопия и компьютерная томография грудной клетки.
Ксения 2016-09-12 21:12
Евгений Фёдорович, спасибо вам, скажите на какой диагноз больше всего подходит то, что вы увидели и каковы наши шансы на выздоровление? Спасибо вам!
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-12 21:15
Стоит пройти все обследования, чтобы не гадать, а выставить правильный диагноз. Самый правильный диагноз - гистологический, обязательно взять биопсию.