Естьли пневмониия? Симптом таких как кашель и температура нет?

Спрашивает: Анюта
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильные головные боли, давит чаще в районе глаз и височной части, слабость, тупая боль в районе грудной клетке, температуры нет, кашля нет, сделали рентген грудной клетки, ставят пневмонию левого легкого, анализы ещё не готовы. Верно ли поставлен диагноз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-14 15:55
Здравствуйте, Анюта! Сказать по снимку точно, что есть пневмония, я не могу. Рентгенолог смотрит снимки на негатоскопе, а переданные через интернет сильно искажаются. По вашим жалобам скорее всего надо сделать МРТ головного мозга.