Кашель три недели, что за проблема?

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет, но с детства говорили есть анемия
Здравствуйте, у меня сухой кашель приступами, уже три недели, есть мокрота, слизь белого или сероватого цвета, ночью кашля нет, боли при вздохе нет, хрипа нет, иногда боль в левой и правой стороне грудной клетке но не сильная и не долго, температуры нет, кашель замучал, давит на грудную клетку иногда, иногда как бы затруднительное дыхание и тревога в груди, я сильно боюсь болезней и накручиваю себя. Подскажите по симптомам что это может быть, страшно ли это? На фото я сейчас
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-08-27 19:25
Здравствуйте, Дарина!
Был бы рад увидеть Ваш снимок и анализ крови для исключения туберкулеза. Курение? Аллергия?