Пневмония или нет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет таковых загиб желчного пузыря
Здравствуйте, заболел орз щас уде полторы неделю вылечусь заболею как то так острый ларингит и подозрения на гайморит температуры нет кашель маленький сухой и болит грудная клетка поясница и спина независимо от дыхания могу вдыхнуть много раз ничего а могу вдыхнуть забеспокоят боли жгучие режущие стреляющие врач слушал два раза до того как заболела грудная клетка чисто и щас чисто я ему говорю пневмония и не верю флюлография не нужна а мне кажется я уже от пневмонии умру аппетит хороший слабости нет насморк
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-31 13:15
Здравствуйте, Алексей! Изменения, которые Вы описываете характерны для вирусных инфекций сезонного характера. Это излечимая группа заболеваний. Ваш терапевт отказывает Вам в дообследовании? Какое сейчас получаете или принимаете лечение? Что беспокоит больше всего?
Алексей 2016-03-31 14:20
Больше всего беспокоят эти боли ноют жгут стреляют режут может их и не быть в течении 5 минут врач отправил к лору и ингаляции я так не хочу умирать мне всетаки 15 лет а тут пневмония все говорят нет
Алеусей 2016-03-31 17:48
Отвнтьте то жгут то режут особенно когда нервничаю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-31 22:35
Какие есть привычные интоксикации?