КТ грудной клетки, что на снимке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Резекция толстого кишечника
Здравствуйте, субфебрильная температура держится около двух недель. Был сухой кашель, затруднённое дыхание. Есть хронические заболевания кишечника. КТ грудной клетки сделала на 12 день заболевания. Патологии лёгких не выявлено. Но смущают расширенные полости на снимке. Пульмонолога в городе нет. Подскажите пожалуйста, что это может означать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-03-22 19:13
Здравствуйте, Светлана! Снимок КТ читает врач КТ и дает описание. Я патологии не вижу, но обратитесь к рентгенологам на нашем сайте или к врачам КТ диагностики на другом сайте.
Светлана 2021-03-22 20:31
Благодарю. Просто смутили расширенные полости, что обведены.