Пожалуйста, помогите разобраться с диагнозом и лечением!

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите, не могу разобраться с диагнозом и лечением. Результаты УЗИ брюшной полости и ФГДС приложены. Обратилась к гастроэнтерологу со сл. Симптомами: Тошнота, плохое самочувствие, изжога, светло зеленый кал. Определенных болей нет. После результатов ФГДС врач назначил: Мотилиум, Гастрофарм и Маалоокс и отправила на УЗИ. После результатов УЗИ, специалист, который проводил обследование просила уточнить у Гастроэнтеролога, стоит ли мне принимать Мотилиум, и на словах сказала, что у меня гастрит. Но в заключении написала: Хронический панкреатит, хронический колит. Я конечно не врач, но не совсем понятно, как может быть панкретит, если поджелудочная в норме. Подскажите, какие препараты применять, а какие не стоит? И какой всё таки диагноз? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 21:23
Маргарита! А где обследования на Хеликобактер пилори и кал на дисбактериоз?
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 21:23
Маргарита! А где обследования на Хеликобактер пилори и кал на дисбактериоз?