Найти диагноз и врача для лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Изначально ставили язва желудка. Эритематозная гастропатия. ДГР (дуоденально-гастральный рефлекс)
Бронхит пневмония.
Астма.
Теперь есть следующие жалобы, отдышка при ходьбе, аллергический ринит, после еды чувствую сильную тяжесть в желужке, отрыжка, при горизонтальном положении начинаю задыхаться, кашель и удушье, последняя цифровая рентгенография грудной клетки показа слева в нижнем легочном поле линии Кёрги. Время от времени болит под лопаткой с права. После заложенности бывает болит сердце.

Хочется наконец найти врача и получить консультацию и стабильное лечение с результатами
Ссылка на анализы
https://yadi.sk/d/RyEP1w2P3Gv2Su
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 08:27
Здравствуйте.
Извините, но заочно, не глядя пациента, это невозможно. Так что Вам необходимо сделать выбор в своей поликлинике. Лечить пациента не наблюдая за ним- согласитесь, несерьезно.
Всего доброго.