Помогите разобраться в диагнозе врача

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня была на приёме у врача-гинеколога. Я не девственница, поэтому впервые встречаюсь с осмотром с гинекологическим набором. Я разделась, села на кресло. Она мне всунула зеркало, взяла мазок. Потом она сказала своей помощнице, цитология-1. После этого прощупала живот, осмотрела грудь. После этого она сказал: хорошо, можете одеваться. Скажите, что такое цитология-1 и есть ли мне чего-то опасаться? Заранее большое Вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 18:41
Здравствуйте! Цитология тип 1 - хорошо, опасаться нечего
Платная консультация
Екатерина 2016-02-23 18:44
Хорошо что есть специалисты, которые ответят на волнующий тебя вопрос. Огромное Вам спасибо!