Помогите разобраться с диагнозом и рентгеном

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите разобраться с диагнозом и сделанным рентгеном. В последнее время часто беспокоят головные боли, но не сильного характера, тяжесть и тепло внутри головы. При наклоне назад как будто кол. Но сильных болей нет. Чувство тепла в одной точке сверху посередине слева и чувство напряжения мышцы слева на шее. Постоянный звон в ушах. Больше в левом ухе. Особенно в тихом месте. Звон и шум не пульсирующий а однотонный. Врач еще посоветовала сделать РЭГ. Но насколько мне известно это «допотопный» метод и не очень информативный! Лучше наверное сделать МРТ головного мозга. Я могу предположить что есть проблемы с сосудами. Спасибо. С уважением, Евгений!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-03 21:00
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после этого очная консультация невропатолога.
Евгений 2016-11-06 00:46
Спасибо за информативный ответ!