Помогите разобраться с диагнозом

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника и грыжа поясничного отдела позвоночника. Хронический гайморит.
Здравствуйте, последнее время очень сильно переживаю, тяну дурь на голову, ищу в себе болячки. Вечером попереживала, началось неприятное ощущение в районе сердца, то немного жжет, то сдавливает, повернусь - проходит, потом опять. Нашла у себя кучу симптомов, сама поставила диагноз. Утром пошла в больницу - давление 170 на 110, пульс 108. Сделала экг, заключение: 800: Синусовый ритм; 632: Легкое отклонение от нормы ST-T (V6); 307: Возможное расширение левого предсердия. О чем это говорит?
Послали еще на узи щитовидной железы, нашли узелок 6 мм, сдала анализы на гормоны - жду результаты.
А так в последнее время у меня, приходя с работы, начинает краснеть и жечь лицо. Проходит часа через 2-3.

Переживаю, чтобы не было инфаркта.

Все прислушиваюсь, где колит, где ноет, где болит.

Назначили афобазол, глицин, перидоприл и небилонг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-01 14:09
Здравствуйте. Нет с сердцем серьезных проблем.