Пульс сердца

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно, я на тонометре, проверял свое давление, но результате меня удивил маленький пульс, он был всего 50. В течении недели он был примерно таким, но один раз был 45 и пару раз 58-60. Так же моя работоспособность снизилась. Подскажите, препараты пить для стабилизации сердца?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

2 ответа

Qwerty169 2016-09-02 00:36
Хочу еще добавить, что я занимаюсь легкой атлетикой и футболом, и в последнее время чувствую что очень быстро устаю и появляется сильная отдышка. В последнее время было много стрессов и поэтому сбился режим, мало ем и мало сплю. Но это я уже начинаю понемногу исправлять.
Здравствуйте! Такой пульс для спортсменов является нормой. Наоборот, при таком пульсе не бывает "сердечной" одышки. Снижение работоспособности и усталось более вероятно связана со стрессами и/или другими причинами.