Помогите пожалуйста! Возможна ли беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в течение месяца не раз был анальный секс, понимаю, что забеременеть таким способом невозможно, но сомневаюсь, возможно ли, что сперма попадет на наружные половые органы и затем через пальцы партнера попадет во влагалище и оплодотворится?
сейчас 25 день цикла базальная температура 37, и появилась молочница. Помогите пожалуйста, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Маловероятно. Но попадания спермы во влагалище необходимо избегать.