Возможность беременности если были месячные

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Можно ли забеременнеть будучи девственницей, если в день овуляции нечаянно дотронуться до внутренней стенки завязанного презерватива, на которой возможна была сперма, а потом через 5 минут дотронуться до преддверия влагалища тем же пальцем, но спермы на нем видно не было, но сперматозоиды могли остаться на пальцвх? Презерватив до того момента лежал в темном помещении при комнатной температуре. Был использован минимум 4 часа назад. После этого были месячные, но слабее, чем обычно.
Добавлен: 6 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 08:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наташа 2018-03-06 09:09
А если вам не трудно, можете объяснить почему?
Наташа 2018-03-06 09:15
Пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-06 11:28
Почитайте ответы на подобные вопросы. Уже сотни раз отвечал-беременность возможна только при семяизвержении во влагалище