Боязнь беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если парень на половину входил в меня, но он был в трусах. А минут 15 до этого он кончил, но помыл руки и член. Помогите, пожалуйста. Очень боюсь, что сперма могло остаться где-то на трусах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

8 ответов

Добрый день, Мария, я считаю, что беременность при вашей ситуации не возможна. Для того чтобы беременность наступила, половой член должен быть введен во влагалище.
Платная консультация
Мария 2016-04-10 17:24
Понимаете, он был введен, но не полностью. И к тому же, парень был в трусах. Невозможно ведь забеременеть?
Мария 2016-04-10 17:40
Спасибо вам большое!
Мария 2016-04-10 17:42
Совсем забыла! А если за день до всего этого была овуляция, беременность все равно не возможна?
Ольга 2016-10-05 08:07
Татьяна Александровна, добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Если парень и я были оба в белье, у него произошла эякуляция, на мои трусы тоже попала сперма, а потом он ввел пальцы во влагалище, возможна ли беременность, ну, занесение сперматозоидов внутрь?
По дням цикла все произошло в дни, благоприятные для зачатия.
Заранее спасибо!
Добрый день, беременность не может быть, почему, ответы выше