Возможна ли беременность выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. В течение проучаса или часа мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременнеть? 2. Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплантационным кровотечением и чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-30 23:08
Добрый день, Полина.

Нет, таким образом беременность не может наступить.
Платная консультация
Полина29 2017-04-30 23:10
Чем могут быть вызваны выделения и редкие боли в самом низу живота?
Полина29 2017-04-30 23:56
А если я проглотила сперму, потом мы сразу поцеловались и он сделал мне куни, можно ли забеременнеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-02 13:42
Я вам уже писал, что так беременность не наступает. Такие выделения могут быть признаком инфекции во влагалище. Сдайте мазок из влагалища и бак посев. По поводу болей, то тяжело без осмотра сказать с чем они связаны, сделайте УЗИ.