Помогите пожалуйста расшифровать исследование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые специалисты. Посмотрите пожалуйста результаты моих АНАЛИЗОВ (Исследование биоценоза урогенитального тракта ФЕМОФЛОР СКРИН) , Хочу узнать какой у меня диагноз исходя их результатов и опасно ли это при беременности? И как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 16:41
Здравствуйте. Небольшой дисбактериоз. Беременности ничего не угрожает