Расшифровка исследования мазков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, необходима помощь специалиста в данной области. Помогите пожалуйста расшифровать результаты исследования мазков. Анализ был сдан, так как беспокоили боли в первые дни менструации. Возможно из-за переохлаждения, далее боли не наблюдаются. Фото исследования мазка на гонококки прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

7 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 00:47
Здравствуйте, повышенное количество лейкоцитов. Эрозии при осмотре не было выявлено?
Платная консультация
Екатерина 2016-03-01 10:17
Здравствуйте! Было проведено исследование на онкологию как проф. Осмотр. Результат: эпителий без изменений.
Екатерина 2016-03-01 14:53
Хотелось получить развернутый ответ и по пунктам: флора палочко-кокковая и эпителий пластами. Благодарю заранее.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:15
Ваш ответ мазков в пределах нормы, кроме повышенного содержания лейкоцитов
Платная консультация
Екатерина 2016-03-02 09:11
Спасибо!
Алина 2018-04-12 10:57
Расшифруйте анализ пожалуйста есть ли там молочница или воспаление по нем?